Известная российская певица Алла Пугачева оставила после себя большое наследие в виде бессмертных хитов, которые радуют не одно поколение.

Сеть интернет помнит не только музыку Примадонны, но и ее саму - молодую и озорную.

В одном из фан-аккаунтов, посвященных певице, появился архивный снимок, на котором Пугачева, по всей видимости, учится свистеть. На черно-белом фото она запечатлена в окружении двух мужчин. Алла Борисовна вставила пальцы в рот, изображая свист. Рядом стоит еще один молодой человек с трубкой.

Фотография сделана на балконе - не исключено, что молодые люди выходили на перекур, ведь всем известно, что Алла Пугачева на протяжении 52 лет была зависима от пагубной привычки.

Певица бросила курить еще в 2014 году и произошло все это внезапно.

"Батюшка заставил поцеловать крест и сказал, мол, бросай курить. Не заметила даже, как крест поцеловала - и все, вопрос решенный, дымить бросила", - рассказывала в одном из интервью. "Тяжеловато, конечно, когда ты 52 года курил, а сейчас во рту так скучно...", - вдохнула певица.

За последнее время всплывали в Сети фотографии Пугачевой с сигаретой в руках и многие были уверены, что это был всего лишь пиар-ход и она продолжает курить. Хотя в открытую на людях Примадонну с сигаретой никто не видел.

Сейчас актрисе уже 71 год, выглядит она великолепно и не так давно в очередной раз она это доказала. Алла Борисовна встретилась с экс-солисткой группы "Пропаганда" Викой Ворониной в Барвихе, где они посидели в ресторане и пообщались. После публикации новых снимков, поклонники творчества Пугачевой восхитились ее внешнему виду.

[embed]https://www.instagram.com/p/CIvQXjALJ1z/

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева ошарашила поклонников лицом без макияжа - даже фильтры телефона не могут справиться с такой жутью.

Также "Hyser" сообщал, что в соцсети сравнили, как выглядела Алла Пугачева до и после пластических операций.

Напомним, что в сети рассказали, как Алла Пугачева любила развлекаться на специфических вечеринках.