Балерина Анастасия Волочкова готовится к празднованию 45-летия и еще активнее трудится над тем, чтобы на ее тело было стройным.

На своей странице в социальной сети Instagram скандальная прима неустанно делится фотозарисовками из своей звездной жизни. К примеру, на днях Анастасия Волочкова показала, как занимается в спортивном зале. Примечательно, что все упражнения артистка выполняла под чутким руководством своего тренера по имени Ольга.

Анастасия Волочкова в спортивном зале. Фото: скриншот Instagram

Анастасия Волочкова который месяц твердит о том, что является абсолютно счастливым человеком, поскольку нашла «вторую половинку» в лице некоего Олега. Возлюбленный, по словам танцовщицы, отличается терпеливостью и щедростью, а также потакает всем ее капризам. Так это или нет – поклонникам звезды до сих пор проверить не удалось, поскольку она тщательно скрывает Олега от публики. А если и постит кадры с избранником, то показывает его фрагментарно и пока любопытным фанатам, так и не удалось собрать его полный портрет.

Впрочем, часть аудитории убеждена, что бойфренд – это не всего лишь плод фантазии Анастасии Волочковой, которая, как известно, любит горячительные напитки… А что касается «подарков от любимого», то даже некоторые из коллег артистки по шоу-бизнесовому цеху считают, что она покупает их себе самостоятельно.

Чтобы не читать о себе массу негатива и обидных отзывов, Анастасия Волочкова закрыла возможность комментирования своих постов. Артистка убеждена, что нелестно высказываться в ее адрес могут только те, кто не сумел реализоваться в жизни, а потому завидует ее успеху.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова удивила поклонников оригинальным использованием тренажера и нарвалась на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова была замечена за странными развлечениями в компании мужчин.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова растянулась в очередном шпагате и позабавила соцсети странной выходкой.