В пятницу, 15 января, скончался актер и звезда легендарного сериала "Санта-Барбара" Питер Марк Ричман.

В известном сериале 90-х он сыграл Си Си Кэпвела, пишет "Обозреватель".

На момент смерти актеру было 93 года. Сообщается, что он ушел из жизни в своем доме в Лос-Анджелесе. Смерть наступила по естественным причинам.

Кроме "мыльной оперы" "Санта- Барбара" Ричман снялся еще в фильмах "Черная орхидея" и "Голый пистолет 2 ½: Запах страха". Также Ричман снимался в сериалах "Беверли-Хиллз 90210", "Звёздный путь" и "Династия".

Питер Марк Ричман, фото: veved

Напомним, что в прошлом году актер Джон Каллахан, который также снимался в сериале "Санта Барбара" скончался в возрасте 66 лет. Отмечается, что смерть наступила в результате сердечного приступа.

Его бывшая жена Ева Ла Ру в своем Instagram написала: "Без твоей грандиозной, общительной личности в наших сердцах навсегда останется дыра. Мы опустошены, мой замечательный друг, партнер и любящий отец. Я сейчас совершенно не нахожу слов. Надеюсь, на небесах есть бейсбол, и твоя команда всегда побеждает! Янки только что потеряли своего самого большого поклонника".

Джон Каллахан. Фото: nachedeu

Джон Каллахан играл в нем роль Крэйга Ханта.

Кроме "Санта Барбары" Джон Каллахан снимался в сериалах "Все мои дети" и "Отчаянные домохозяйки". В "Домохозяйках" актер сыграл роль Стэна в первых эпизодах второго сезона.

Напомним, что сериал "Санта Барбара" шел с 1989 по 1992 год.

Ранее "Hyser" писал о том, что известный бывший футболист ФК "Шахтер", который играл в качестве правого крайнего нападающего, Александр Васин умер в возрасте 71 года.

Также "Hyser" сообщал, что в Великобритании умерла двоюродная сестра королевы Елизаветы II леди Мэри Колман.

Напомним, что ушел из жизни знаменитый французский актер.