Певец Игорь Николаев напугал поклонников проблемами со здоровьем.

После того как Игорь Николаев переболел коронавирусом многие поклонники заметили, что он сильно изменился. В первую очередь артист набрал лишний вес и его лицо приобрело какой-то уставший и даже болезненный вид. Он стал менее активным. Хотя некоторые концерты и праздники он все таки посещает. А недавнее фото, которое появилось на странице Николаева, и вовсе напугало не на шутку его поклонников.

Отметим, что снимок был сделан во время разминки перед катанием на лыжах. Игорь Николаев тоже решил приобщиться к этому увлекательному занятию. Но на фото он стоит в весьма странной позе. Артист оперся на одно колено, а вторую ногу отставил назад. Складывается такое ощущение, что что-то ему просто мешает нормально встать. Возможно, что это проблемы со спиной. Ведь Николаев, кроме всего прочего, приобрел лишний вес, который, как всем известно, в первую очередь сказывается на позвоночнике.

На фото также можно заметить и маленькую дочь певца Веронику.

"Разминка перед стартом!) С Наступающим Старым Новым годом!🎄❄️✨", - написал Игорь Николаев в подписи к фото.

Поклонники также пришли в небывалый восторг от этого снимка.

"Здоровья, счастья и радостей! 🎄💫, С новым годом ! Счастья ,здоровья всей вашей семье творческих успехов., Со Старым Новым годом!!!!🎄🎅🤩🥂🍾🙏, Со старым новым годом Счастья здоровья и удачи 😍❤️, Со старым Новым годом! ❤️❤️, Ах, как старательно разминается дочуня👍💖, С Наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, творческих успехов! 👍👍👍😍, Со старым и Новым вас 🌲🌲🌲🌲❤️👏", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин показал, как проводит каникулы с детьми и развеселил соцсети, Пугачева осталась в стороне.

Также писали, что Игорь Николаев вместе с Филиппом Киркоровым совершили невообразимый поступок.

Напомним, что подруга Пугачевой засняла реальную внешность Примадонны.